Menú Principal

Parlamentarios Región de Atacama

SENADORES

Yasna Provoste Campillay

Partido Político: Democracia Cristiana (DC)
Circunscripción: III Región de Atacama
Emailyasnaprovoste@senado.cl

 

Rafael Prohens Espinosa

Partido Político: Renovación Nacional (RN)
Circunscripción: III Región de Atacama
Emailrprohens@senado.cl

DIPUTADOS

Sofia Cíd Versalovic

Partido Político: Renovación Nacional (RN)
Emailsofia.cid@congreso.cl

 

Daniella Cicardini Milla

Partido Político: Partido Socialista (PS)
Email: daniella.cicardini@congreso.cl

 

Nicolás Noman Garrido  

Partido Político: Unión Democrata Independiente (UDI)
Emailnicolas.noman@congreso.cl

 

Jaime Mulet Martínez

Partido Polílitico: Frente Regional y Popular (FREP)
Emailjmulet@congreso.cl 

 

Juan Santana Castillo

Partido Político: Partido Socialista (PS)
Emailjuan.santana@congreso.cl